Юлия Смирнова

Возможность реальна?

Он хочет позвать девушку с собой на море. У него командировка. Но проблема в том, что в соседнем городе живет бывший парень девушки. Сейчас ее и бывшего разделяет расстояние, но они общаются в скайпе.
Он может приехать к ней из соседнего города?

Бывший парень нашел работу в том городе у моря, там работает сейчас. Она общается с ним в скайпе.

Nastyonka Danilova

Меньше думай, лучше её шпиль - и она ни на кого тебя не променяет