Св
Светлана

О песнях и о жизни.. реальной

Я тут песню одну вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=irXbRg-Xwnc..Пели мы ее часто. Был повод.. Так вот послушайте. Может после нее многие вопросы покажутся незначительными, а проблемы надумаными?? ? И какие у вас есть песни которые цепляют.. для головы???. Это показатель того насколько вы глубоко чувствуете другого.. Не к ночи будет, извините.
P.S. Наш год за речку не успел... Мы потом догнали... Кто где, и кем -не важно

Ва
Валерия

Если начинать сравнивать, всегда могут некоторые проблемы людей казаться мелкими и надуманными. Но они есть, и на всех психологов не хватит. Нельзя несерьезно относится к проблемам других, кто-то подумает, а действительно так и есть, а кто и в петлю.
А я Лепса слушаю, а точнее песню Высоцкого: Моя цыганская.