Дмитрий Фомичев

КАКАЯ РАЗНИЦА СИДЕЛ ЛИ ЧЕЛОВЕК В ТЮРЬМЕ? ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОН НАТВОРИЛ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ? Я ДУМАЮ НАД ВАМИ. ГЛАВНОЕЧТОБ

НЕ ИСПОРТИЛСЯ

Евгения

"Я ДУМАЮ НАД ВАМИ" - напрягло..

Ир
Ирина

если на "черном" режиме - то человеку хотя бы объяснят, что такое хорошо, что такое плохо. а вот на "красном" из людей делают "козлов" и "отморозков". хуже всего, что сейчас распространяется "розовый" режим.

На
Наталья

не грузись.... мы тебя поняли