Александр Котик

Отобрали комп, дак теперь у меня реально нет кайфа от жизни...

Раньше я прям жил ночными играми в комп, а теперь блин я не знаю. . .ни хобби у меня нету нихуя, и чем мне вообще заниматься? И не надо писать найди хобби это не так то легко

Azamjon

с калькулятора пишешь?

Ни
Ника

смотри телевизор, слушай музон, сходи погуляй, книжки почитай)

Ол
Ольга

Посиди и подумай, что от жизни хочешь. Когда придёт ответ, тогда все вопросы и решишь

Маргарита

а щас ты с калькулятора сидишь тут?