Илья Степанов

Обязательно ли мучиться в этой жизни, чтобы после жизни оттаскиваться в кайфе? Вн...

А что скажешь, пацанчик (дева) , за тех счастливчиков, что проживают жизни легко, вдыхая воздух земной с удовольствием и выдыхая с кайфом, и жизни их пролетают без глубоких печалей, без тяжелых утрат.. . Приходят в жизнь и уходят они легко, жизни короткие у них и счастливые.

П. С. . Ну, ежели они и не блаженные, люди эти, что по жизни порхают словно бабочки, не встречая от жизни ни тумаков, ни пощечин и даже сама природа будто бы оберегает их, счастливчиков этих, - что же сие означает, что можно сказать о этих людях ?

Ежели ты порхаешь по жизни мотыльком, мухой, комариком или пчелой, майским жуком или херово летающим тараканом, тоже можешь высказаться о людях- бабочках. )

Александр Скворцов

Пускай порхают,это их жизнь....Здравствуйте Вячеслав....

Дима Трушин

"Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... " Мораль сей басни тебе известна - вот и весь ответ.

Иван Родькин

а какой кайф-то, Слава после прожития нашей жизни...