Юлия Маторина

помогите! морфологический разбор слов : никогда, никого! плииииииз помогите

Екатерина Сутенкова

это отрицательные местоимения, образованы при помощи приставок НЕ и НИ от вопросительных местоимений кто что ( местоим. существ. ) какой чей который ( местоимен. прилагательные) сколько ( числительное) где когда куда откуда зачем ( неизменяемые местоимения наречий)