Yy
Yyyyyy

Подскажите, пожалуйста, стих В. В. Маяковского, но такой, чтобы он был полегче..)

Задали выучить любой стих Маяковского, не понимаю его творчество, сложное очень) Не могу дочитать не одно стихотворение, потому что она длинное и написанно в непонятно для меня. Может кто знает стих полегче? Или хотя бы поменьше?

Михаил Никитин

Лучше
сосок
не было и нет,
готов
сосать
до старости лет.
Нигде,
кроме
как в Моссельпроме