Николай

Какая порода кошек меньше всего боится? Хочу купить шошку.

Eлена Сорокина

Тайская у меня такая пылесоса даже не боится!. Кстати я даром её отдаю (уезжаю) молодую. оч. красивую. стерелизованую, приучена к лотку и когтеточке. Можно дрессировать. Могу фотки показать

Артем Бейсюк

Это зависит от воспитания, а не от породы, даже если будете запугивать или бить самую смелую кошку, она сломается и будет трусить.

Кр
Кристина

нет таких пород

Z No Name

у нас котяра обсалютно нечего не боиться... оталкиваешь когда носом на стол лезит... ему хоть бы хны... и на сабаку ттоже накбрасываеться и фыркает