Игорь

Зачем президент Кипра предал свой народ, конфисковав счета по указанию США?

Вера

Это народ предал президента, накопив столько денег в банках )))

Ольга Михалева

По указанию из Германии и Брюсселя.. . США, как раз, вряд ли, в восторге от происходящего на Кипре.

Настюшка Карпова

Не валите как Путен на США, дал указание Евросоюз, надоело кормить не желающих работать

Кирилл Павлов

А почему вы считаете, что свой народ у призедента Кипра в России

Витя Шаталов

А ааааа! Наверно потому у тебя запор и ты весь в говне ?!

Denis Vakylenko

хотел как лучше...

Алексей

Потому что там саакашвили

Юлия Яковлева

Отрасти усы и бороду и будеш похож на киприота или на еврея!