Света Козлова

Вы сразу понимаете, сколько лет вопрошающему/отвечающему и какого он пола?

Наталья Кулакова

Нет, не сразу.
Для этого мне нужно посмотреть ЛК автора вопроса или ответа.
Вот Вы бы сразу определили, что "местному деревенскому дурачку" Клину Блинтону 49 лет?
Я встречал здесь весёлых и жизнерадостных пенсионеров и мрачных, уставших от жизни, студентов.. .
Что касается пола, то некоторые люди и в реальной жизни не могут определиться со своим полом))

Анна Долгих

в большинстве случаев да

Михаил Ляпунов

Когда не понимаю - выясняю, если интересно))

Олег Артёмов

Насчет пола иногда бывают сомнения.. .
Насчет возраста - в большинстве случаев понятно сразу.. .
Хотя бывают такие "нестандартные" индивидуумы - про которых думаешь - "ну вот школота школотой" - такие у них суждения, а потом выясняется, что за компом сидит 50-ти летний дядя.... и думаешь - "вот ведь затормозилось развитие то"...

Арвен

Ну ка отгадай ?

Галя Душкевич

Школоло за версту видно

Ва
Василий

Нет. Можно только предпологать.