Денис Махмутов

Я сказала ему, что понимаю футбол. Он спрашивает со скольки метров бьют трёхочковый. Что отвечать?

Светлана Sova Соловей

А он у тебя хитрец.

Файзулла Асадулла

эммм.. . нда, я конечно спортом не увлекаюсь, нооо.. . нда, ничего бей по ебалу за тупость

Инесса Выборная

Трёхочковый в баскетболе, когда забрасывают с дальней дистанции.

Константин Мизиркин

трёхочковый бьют на расстоянии вытянутой руки снизу в челюсть

Ирина

Трёхочковый есть только в баскетболе.

Татьяна Кузьмина

Скажите ему, что в футболе нет такого.