Елена Поспехова

И зачем пишут: "Звоните 01, или 02, или 03" - с сотового все равно не позвонишь, на кого рассчитаны эти призывы?

Так и получается в итоге, что я просто не знаю номеров экстренной помощи. 112?

Олька Брыкова

112 не во всех городах работает. над набирать 03* 02* 01*

Македонин Смб

Можно с любого сотового зайти в сеть. Надо узнать дополнительный вашего района. У меня 901.

Вмваипаир

Ещё год назад потребовалась скорая, я звонил 112.

Юля Климова

Кому это надо, заботиться о нас смертных!

Надежда Коростелева

На моих глазах 2 лезли в квартиру .мы ни как не могли вызвать 30 мин полицию.. отвечало -не существующи номер. или сбрасывали, в результате вызвали от соседий из домашнего и приехали еще через 15 мин .как же будут воры дожидаться.

Сергей

В нашем городе и со стационарного телефона 02 и 03 точно не дозвониться. необходимо знать другие номера, а они в нужный момент всегда "не под рукой".Причины не знаю, но, полагаю, чтобы жизнь медом не казалась болящим и бедствующим .У администрации, вероятно, причины другие и более уважительные.

Любовь Саверская

Это с стационарного

Наталья Пахомова

позвоните в службу спасения 495 9399911,там передадут по прямой связи