Ольга

Какого размера ваша душа?

Наиль Садреев

Тебе что важнее - ширшина или глубина?
Укажи, в каких единицах измерения привести данные

Екатерина Жеребятьева

размером мозга! И не более!

Если у кого-то душа больше человеческого мозга, то это - дебилоид!

Танюшка

Громко сказано- душа. Просто душонка.

Данил

Она у меня без размера и реагирует величиной по обстоятельствам.

Ольга Терон

если бы на рейтузах были бы дырки, тогда подарил бы тебе цветы, вышел из зал подарив седевшей рядом мадмуазель.

Ирина Туева

Как говаривал Остап Бендер "Большая как у теленка! " Правда - это он говорил про свое сердце!

Сергей Стадник

Без души, как и всякий атеист.
Мы пользуемся понятием совести - воспитанные нравственные понятия.