Сергей Папуша

Ваше мнение про "крик души"?

Все давно разводят сплетни, как типы разводят телок при помощи дорогой тачки стоимостью под лям. Как телки сами останавливают машину и хотят познакомиться. Так вот к сожалению парни оказались правы.. .
Мне 22 года, закончил универ, работаю у отца на фирме, живу не бедно. Еду в субботу с другом по центру Ростова. Машина у меня хорошая, не из дешевых, причем очень не из дешевых. В общем едем на озеро искупаться. По дороге заехали в магазин, купить хавчика, колы. Я припарковался возле магаза, сходили с другом скупились, выходим, а возле нашей машины 3 ТП стоят че то базарят, ну я подхожу, открываю машину, они на нас посмотрели так заинтересованно, и одна из них говорит: "Привет мальчики, вы нас не подвезете? " В общем через 2 часа мы с другом их перли во все щели на озере. А всего то надо бюло им вискаря купить и хавчика.
Вот блять стыдно, что у нас все телки ищут халявы и красивой жизни, ведутся на дорогую тачку и бабло. Даже заводить постоянную девушку себе не хочется ведь я не знаю что ей важнее я или деньги. Как так жить можно, сукааа, это ж пиздец!! !
ДЕВУШКИ Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ!!! !
П. С. Та ТП которую я пер в тот день, потом названивала мне писала ВК и хотела чтоб я ее парнем стал. НО БЛЯ КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКОЙ ЕБАНУТОЙ!!!! ОНА ДАЛА МНЕ ЧЕРЕЗ 2 часа знакомства и думает что я стану ее парнем мы поженимся и нарожаем ДЕТЕЙ????

Алёнка Скалкина

а вы чем лучше?

Александра Сахинова

видать ты ей запал в душу

Антон Коршунов

Мдяяяя, действительно - крик ДУШИ.... Материнский совет: не разменивайтесь на подобных дешёвок.

Андрей Семенов

У меня такое было, только без тачки и вискаря... Женщины не люди, трахаться не хотят?

Сергей Илюхин

Вы действительно закончили университет? По грамотности Вашей этого не скажешь. Вы что же, хотите порядочную девушку замуж взять, имея только материальные ценности за душой? Продажные девки клюют на ваши предложения. А порядочные с первым встречным не пойдут никуда. Тем более, судя по Вашему лексикону, интеллигентным человеком Вы пока не стали. Приходится, видимо, общаться с быдлом. Какие могут быть претензии к "тёлкам"?)))

Георгий Асанбаев

всякое бывает. Все ошибаются, иногда поступают совершенно врознь убеджениям, в основном из-за стрессов, чувства безысходности или в компании. Мы не знаем что у нее в жизни творится. может, все заебало и она решила погулять с подругой, хотя это вряд ли, может быть у них по молодости в голове каша.
Ничего точно сказать не могу, но, возможно, у нее наступило позрение. пообщайся и разберись.
Есть еще один важный вопрос: зачем вы дали им через два часа после знакомства.