Александр Марков

Что есть яд для души? В Вашем понимании

Всем спасибо

ОК
Олег Курнаев

ненависть - яд для души

Возбуждения Регулятор

Любовь-это яд, в моем понимании

Михаил

когда окружают мелкие, продажные людишки, от которых постоянно ждешь пакости .для меня это отрава моей души. Я достойна лучших людей, но нет таких рядом

Ольга Трущенко

Быть идолопоклонником деньгам, алкоголю, курению и крови.

Сергей Донченко

Злость, предательство, измена.

Елена Тупикина

Любой гедонизм (курение, алкоголь, наркотики, секс... и т д), Но главное зло нанесение вреда здоровья ближнему (человеку, животному), ну а убийство-это считай жизнь насмарку

Ольга Войтова

Душа слаба. Ее травит злоба - горечью, лесть - сладостью, неверие в соотечественников - кислотой.

Любовь всегда крепит душу. В истинной любви ней нет злобы, предательства, лести и неверия.

Когда нет ничего достойного для любви, люди ищут бога. Я бы его тоже полюбил, если бы он не прощал злобу, предательство, лесть и неверие таинством исповеди и раскаяньем.