Иришка

Охотники, а Вам не жаль зверющек стрелять?? ) мне даж рыбку иной раз жаль на рыбалке)))., а у вас медведи, кабаны..

Дмитрий Щетинин

Мне жаль животных вообще и жаль убивать и я бы не смог убить, а если бы и смог, то чувствовал себя отвратительно. Поэтому отказался от мяса и рыбы. И стало легче не только на душе, но и физически стало лучше, вопреки мнениям всяких "диетологов" и прочих "врачей"

Наталья Тимочкина

Зачем говорить об убийцах, идущих на зверя с автоматическим оружием. пусть попробуют с копьем и щитом!
А так УБИЙЦЫ!!!!

Sergey

Тот кому нравится убивать душевно больной. (это я об удовольствии от трофейной охоты)