Надежда Вечканова

Тайга закон, медведь прокурор, а прав тот, кто хорошо стреляет - не официальный девиз сибиряков?

Юрий Жабров

я думаю это русский вариант фразы "закон джунглей" только более подробный.

Денис Юдин

я там не жил

Вікторія

Это девиз не сибиряков, а ЗК которые валили там лес в 40е, не надо путать пипиську с гусиной шеей.

Эдуард Петров

нет. прав тот кто придерживается "понятий"

Елена Гурина

Могут и так сделать. Тайга и болото много чего может спрятать.