Евгений

Почему Медведев недал официального опровержения своим словам?

Когда Як с хоккеистами упал, он обвинил отечественный самолетопарк, дескать старые, плохие наши самолеты, а после расследования причиной оказалось иное- совершенно все по другим причинам произошло, Так почему же он не опроверг официально свое высказывание? Можно ли верить таким людям?

Юрий Носиков

Потому что это не сделал и путин.

Наталья Мардиева

а КТО из них отвечает за СВОИ слова? 🙂