Маша

Жаль Шумахера разбился катаясь, а если бы Путин или Медведев разбился катаясь вы бы жалели ?

Евгений Шувалов

А за правильный ответ ты получишь 10 лет:)

Леська Воронич

Пожалела бы. Идиотский вопрос.

Эльмира

Конечно, я ведь нормальный человек.

Bull Dozer

Медведев принес бы пользу Родине этим.

Марина Давыдова

Для того и есть запасные путины.

Татьяна Шиманская

Я бы и не заметил - страна-то и так в коме...

Ме
Мехровар

кому суждено утонуть в говне, тот не разбивается, катаясь на лыжах...

Любовь Саверская

Шумахер вообще, сам виноват, где нашёл камни? У Путина и Медведева камней нет за 100км.

Алина Садковская

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Чего же он не уходит?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: А уже не может. Уже всё. Его фамилия Каддафи уже. Куда он уйдет? Ну, пока не Каддафи, пока Лукашенко. Куда он уйдет?

Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Послушайте, неужели, вы не представляете себе сценарий, при котором Владимир Путин отдает власть под условия, под гарантии личной безопасности?

В. ШЕНДЕРОВИЧ: Да. Но только Пиночет тоже (и Милошевич) отдавали под гарантии личной безопасности, а потом те, кто давал эти гарантии, в результате выборов уходили, а потом приходила президент Бачелет и говорила «Простите, а что там у нас были за массовые внесудебные казни на стадионах? » И старенький-старенький Пиночет, трясущийся в альцгеймере, сидит на скамье подсудимых, - в связи с чем я уже желал Владимиру Владимировичу долгих лет и крепкого здоровья. Да? И по слабоумию Пиночет не осужден и ему дают умереть не под арестом - по слабоумию. Да? Значит, Владимир Владимирович отслеживает судьбы своих ментальных товарищей. Это же вам не Махатма Ганди – у него-то другие ориентиры, да? Он отслеживает. Ну, кто-то успел как Чавес своим ходом, да? А у остальных всё гораздо хуже. Поэтому он от власти не уйдет, - то есть сколько может не уйдет! А дальше уже варианты матушки истории самые разнообразные, включая там гусара Зубова, Михайловский замок или Чавеса.. .Там разные варианты.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1230108-echo/