Виолетта Барбашина

Что будет после того как расплетутся афро косички ?

Заплелась дома в косички ( обычные) просто много. Лазила в интернете смотрела возможные варианты увидела афро косички так вот что будет после того как их расплести?

Свет Александровна

Будет афроприча))

Антон Суворов

Пятая точка будет...

Андрей Манько

волосы будут как после химии, как у одуванчика если гелем или муссом не укладывать...

Антон Крутов

просто волнистые волосы будут

Наталья

будут волосы пуделя: Пудель (нем. Pudel, от puddeln — «плескаться в воде» ) — порода преимущественно охотничьих собак, одна из самых распространенных пород в настоящее время.

Пудель занимает второе место в рейтинге самых умных пород, составленном доктором Стенли Кореном (англ.) , после бордер-колли [1]. Они умеют приспосабливаться практически к любому климату.

Считается, что пудели были выведены во Франции, но некоторые называют их родиной Германию, так как слово «пудель» имеет немецкое происхождение [2]. Следует отметить, однако, что во Франции эта порода собак называется caniche от cane — утка [3][4], что свидетельствует о происхождении пуделя от охотничьих, французских водяных собак. Продолжительность жизни от 12 до 18 лет.

Павел Жидиков

Мартышки сбегуться и начнут искать бананы

Роман Семененко

Помню мне было лет 8 мне парикмахерской заплетали. Думали будет пудель и трудно будет расплести так как в детстве были кудрявые и пушистые волосы. Ходила с ними где то месяца 2.Голову мыла прямо косички с шампунем! Расплели когда всё как обычно было! Никакого пуделя и легко расплелись.

Анастасия Зеленцова

грязью намажь будут дреды

Юлия

Будет сыпаться много волос, но пусть это не пугает - это те волосики, которые выпадали, пок были в косичках.