Татьяна Рульнова

Ленточки в косичках.

Вот такие косички увидел на аве у одной девушки. Кто может сказать как такое сделать и можно ли вообще? )

Андрей Пестряков

Да это же серёжки неоновые!

Елизавета Виноградова

а здесь вообще косички?

Лариса Багаева

еммм.... да это не ленточкм вовсе.... и не в косичках ))

тут несколько возможных вариантов : - либо что то неоновое, либо ткань обработаная фосфорной краской, либо попросту вариант диодной подстветки

Валерия Аникеева

очень размытое изображение косичек, поэтому трудно сказать. тем более, что возникает сомнение, в том что это вообще косички

Светлана Пронина

Мне вообще кажется это серьги которые светятся а она просто головой крутила вот и получилась фотография что не разберешь.

Александр Михеев

это типо рожки, сзади

Николай Глазунов

а где косички то! ? а ленточки?

Гарик Кобрава

это даже не косички!