Nurmuxammad Nurmametov

Сестренка заплетает григорьевскую ленточку в косички, выглядит как тигрёнок. А куда присобачиваете "колорадку"?

колор (англ. color) краска, цвет

Ал
Алла

А ты ещё сходи насри на могилу своего деда, упырь! Георгиевская или Гвардейская лента это не украшение, а символ Мужества и Побед наших дедов и отцов, защищавших Родину! А Родина для тебя твоя семья и ты, ублюдок! А судя из твоих дополнений ты выкидыш или аборт и полный дебил, просто мразь .Я смотрю, ты воспитан, член в рот двумя пальчиками себе подаёшь !

Ел
Елена

КОмменты длоставляют ))) фееричесике дебилы)))

Валерия

Кто же вас так убого воспитал? Бедные родители, что-то их ждет?

Ан
Анастасия

гЕОрГиевская лента.... да этож чурка, что с него взять

Ал
Алсу

полному кавалеру "георгия"генералы первыми честь отдавали.... ты поклонник железных крестов?

Рита

Ленточка это слишком слабо. Я заматываюсь в полосатый георгиевский плед. Тигр. Колорадский тигр.