Алексей Тумаков

Расплела афро косички волосы просто ужасные... подскажите пожалуйста макси народных средств!

..подскажите пожалуйста макси народных средств! волосы ужасно выпали и стали сухими и ломкими ...

Анна Малышева

Ещё 1-2 раза заплетёшь - и можно будет парик покупать.

Я бы советовал коротко постричь (чтобы питание лучше было) и восстанавливать репейными маслом и сывороткой.

Оксана Иванова

волосы выпали в норме. что их слишком много тебе кажется. в день выпадает около 100 волосинок и это норма. а представляешь, у тебя столько времении они были заплетенными и не имели возможности выпасть из прическит. теперь они выпали и ты это замечаешь, а для волос используй хороший бальзам увлажняющий и масочку какую-нибудь поищи.

Улан Чыйбылов

конечно, они повредились конкретно
нужно постепенно восстанавливать и подпитывать маслами и масками