Елена Тимошина

если в эпл дорожат пакупателями предлогая им только

если в эпл дорожат пакупателями предлогая им только проверенные игры проги есть айтюнс но в гугл сплошной бордак игры проги непроверяются нет аналога айтюнс но на базе андроида выпущено куча смартов разных фирм интересно когда в гугл возьмутся за ум или им пофиг на все ?

Ал
Альбина

Ты прав. В Эпл дорожат покупателями - теми кто платит за всякие глупости. Почем нынче обои на рабочий стол? Картинки проверенные или нет а то вдруг вирус какой. Рингтоны подешевели? Скидки там на Гоголя или распродажа песен Димы Билана намечается?

Виталий Пученков

Чему Вы удивляетесь? Система же "открытая", в т. ч. для всякого мусора и вирусов. Это подается как преимущество.

Ирина Осипова

они просто делают деньги