Андрей

Рождение ребенка, а то и не один...

Интересно Это награда от Бога или все-таки испытания ...Понимаю вопрос дебильный но все же ...Ведь кто то хочет, а не может и т д

Юлия Пухова

рождение ребенка---это счастье!

Юля Матесова

если надоел, принеси его в жертву на горе

Елена Харитонова

Рождение ребёнка это награда с ответственностью..

Татьяна Бровкина

Это естественный ход событий, природой данный.. . Ибо даже мушки совокупляются и комарики, инфузории туфельки и еще более мельчайшие существа.. . А если и есть силы, которые пытаются объяснить религии, получая почему-то за это доход, то мы не знаем их, мы только пытаемся это постичь...

Андрей

Сыновья - наследство от Бога. Плод утробы - награда. Жизнь тоже награда.

Евгений Грачев

Ты чем то можешь помочь тому, кто обделен? - нет, не можешь. У них, у тех кто не может иметь детей, есть иной вариант - взять детдомовского.... Нормально воспитать, в нормальной семье, и полюбить как родного ...Чем не богоугодное дело?)

Александр Куликов

Написано в Библии, что дети - это награда от Бога. Но семья должна сама решать сколько детей они смогут накормить, воспитать и обеспечить всем необходимым.
Если кто-то не может иметь детей из-за болезни, то это не значит что Бог наказывает.
Болезней сейчас очень много разных.

Сергей Платонов

Все, что происходит в этом мире - выражение Божьей любви к человеку. кому-то Он дает детей в подарок. А для кого-то это может быть и чрезмерное испытанием, поэтому и нет детей. Мы все разные, и Бог каждого любит по своему.

Анастасия Рыбникова

Все вместе. Это школа жизни.

Анна

Какой нахрен бог, если это дура застудила свои придатки, там хоть все святые со святым духом не наколдуют детей.