Александр Новичков

Как бы снова вместо цитадели мошенничества построить бассейн?!?!

Ирина Липейкене

Восстановим бассеин всем миром!

Valeryi Vidmanov

Давайте начнём собирать подписи за восстановление бассейна "Москва" на своём историческом месте! !
Я уже эту идею предлагал ранее, рад видеть что мысли подобные встречаются и в других головах.

Атёнак

Не дождешься не ты не твои потомки.

Александр Наумов

Зачем тратить силы. Лет через 20 здесь по любому будет мечеть или концертный зал неумелого женского вокала.