Кристина Глинова

а что если я переиграл в халф лайф2 и теперь в своем городе хочу построить цитадель?

Киселев

обожаю. эту игру) иГОРДОНА ФРИМЕНА!!!! построй цитадель) привет.. горе моё луковое.

Сэйлар Мун

Лучше колайдер такой же построй, и устрой свой конец света с зомби и хэдкрабами!

Владимир Ермолаев

придет фримэн... разрушит нахер фсе) ) и тебе ломик в ...засунет)) ) все еще хочешь построить?)