Евгений Адамов

скоро уже на месте храма креста спасителя, этой цитадели мошенничества и издевательства, снова будет бассейн??

Ирина Морозли

а это прихожане того бассейна

Ольга Ильина

православные марадёры блин такюю вешь уничтожили... я в дедстве ходил туда зимой... бассэйн под открытым небом зимой с подогревом воды-снег идёт вечером звёзды а ты в тёпленькой водичке плещешься.. неповторимое ощущение.... такого больше нигде в мире небыло ((((

Евгений Муравьёв

мечты, мечты ...

Айнагуль

все возвращается
и дело только в отрезке времени когда вернется.

Алексей Туманов

а на месте мавзолея обманутым колхозникам и порабощенным рабочим памятник поставить..

Настенька

Не скоро. Вырой свой и не парься.

Светлана Овсянникова

Там будет стоять памятник "Три грации"

Н*
Наталья ***

а на дне бассейна того ты, утопленный вчерашними соратниками за миллиметровое уклонение от единственной верной "генеральной линии партии"?

Елена Румянцева

Козлы на дадут