Vitaliy Petrenko

Для чего нужен датчик сброса питания? авто с АКПП! очень нужно знать

Нина Кукуева

Вообще про подобный датчик слышу впервые. Может быть не датчик а Выключатель аварийного отключения подачи топлива. Ели да, то он отключает подачу топлива в аварийных ситуациях. Может сработать при сильном ударе, например при попадании в яму или наезде на камень. В этом случае, если повреждения автомобиля нет, нужно просто нажать на кнопку и подача топлива включится. У некоторых автомобилей эта кнопка расположена у правой панели в ногах переднего пассажира.