Zh
Zhenek

Opel Omega B.С утра заводится как часы. После прогрева двигателя пропадает тяга, движок захлебывается и плохо заводится

бензонасос в порядке, система подачи топлива тоже

Данила Джабаров

99% бензанасос

Игорь Арсенин

термозависимость, голос=в/в провода

Владлена Иванова

клапанишки бы проверить

Наталья Викторовна

как вариант при нагревании расширяется метал и увеличивается подсос воздуха. во впускной коллектор. еще возможно катушка зажигания .

еще было клапан который на вентиляцию картера идет но не помню а омеге как сделано. он просто механический и открывается на оборотах свыше 3000 было, что он залегал после прогрева.