Нуфер Евгений

Слишком сильно орет!

Всем привет, нужен совет, вопрос состоит в следующем:
На больших оборотах двигатель доносит очень громкий звук. Знакомый говорит, что это прокладка в штанах, то что ее давит на больших оборотах, у кого какие предложения? ?
заранее спасибо!!

Анна Зверева

это прокладка в штанах, то что ее давит на больших оборотах,

Юля Кондратьева

Наталья простите за нескромный,,,, вы о каких прокладках речь ведёте....

Елена Ерохина

с ямы просмотри выхлоп весь=глушатель резонаторы, коллекторы=ориентиры тибе=черная сажа в месте утечки (называют- Секет)