Мария Капусткина

Слишком сильно шумит куллер.

Я купил процессор примерно пол года назад. Куллер вообще не было слышно. Но постепенно шум стал усиливаться.
Недавно я решил почистить от пыли внутри процессор. После этого шум стал просто невыносимым.
Сам шум появляется, когда я играю в игры. В свободное время его так же не слышно, как пол года назад.

Игорь Курский

Смазать его надо. Это как с дверью, которая скрипит.

Андрей Чеботарев

Звук по громче ))) или почисти его

Чеботько Анна

Наушники надень

Юлечка Александрова

Смазать !!!У меня такие было и все - смазал и сейчас как новый