Николай Клягин

У меня шумит процесор [почистил куллер щас ещё сильнее шумит]

Vlad Shklyarenko

шумит кулер а не процессор

Олег *

Думаю Системный блок а не процессор=))

Timur Chik

Процессор у тебя не шумит. Это я тебя уверяю а вот кулер смазать нужно, а лучше заменить...

Юля Юльковна

А как чистил? ) Надо открутить, протереть спиртом, потом маслом специальным)
Или же заменить кулер) Удачи 😉

Артур Иляхин

Помимо чистки кулера необходимо его смазать! Это можно сделать следующим образом:
1 - Найдите на самом вентиляторе наклейку и снимите ее
2 - Далее вы уведите круглую, резиновую заглушку снимите и ее
3 - Залейте смазочный материал в пространство под заглушкой (можно подсолнечное масло)
4 - Закройте заглушку и прилепите обратно наклейку.
Готово!

Петр Петров

Варианты:
1. плохо почистил
2. пора менять
Смазывать? Хы 😉 50 руб вентилятор в любом компьютерном ларьке! Смазка и время дороже.