Ольга Терон

водяное охлаждение вместо куллера сильно и надоедливо шумит?

Дмитрий Янушевский

тишина и покой -)

На
Настя

Смотря какое поставишь и как поставишь
Бывает такое что выбор не правильный, либо же не правильно установлено от чего происходит вибрация и тем кажется что толку мало, воздушки либо водянки

Ва
Василий

водяное охлождениетише воздушного небывает! Если не щитать водяное пассивнре охлождение.

Ника Курганова

тот же кулер для охлаждения жидкости плюс помпа. шума в любом случае не меньше.

Владимир Новосельцев

На большинстве из них тоже кулер стоит.