Инна Дягилева

Стоит ли покупать BMW е34 в качестве первого автомобиля? Если удастся найти более менее живой экземпляр

Очень хочу 525 с двигателем M50B25 с ваносом или без неважно

Сергей Суховерхов

В качестве первого авто и волга пойдет))))))))))))

Марина Винокурова

В жимов виде даже я не найду не то что е-34, даже е39 уже нет живых.
Забудьте об этом. Оптимально для вас - ваз 3-4 лет. Покатаитесь и без потери в цене продадите.

Black Angel

БЕРИ !!!Не прогадаешь! Это в 100 раз лучше чем русский автопром! Перед покупкой загони на сто и пускай спецы смотрят машину .. Они и вынесут вердикт )) Удачной покупки БэХи 🙂 http://auto.drom.ru/bmw/

Эрадж

Если ты начинающий водитель, то задний привод не бери!