Al
Alexey

Как повторить это (видео внутри)

youtube . com/ watch?feature=player_embedded&v=Zw7kNJPnCow пробелы уберите

Аннет К

Нажимается на тормоз и газ одновременно и в пол, при этом АКПП классического американского автомобиля дает двигателю раскрутиться до существенных оборотов под нагрузкой и полностью открытом дросселе, после чего тормоз резко отпускается. Для эффектного поджигания резины на месте переделывается тормозная система, задние тормоза делаются полностью отключаемыми. И тогда - газ и тормоз, оба в пол. Передние тормоза схватывают и держат машину на месте, задние колёса полируют асфальт.