Любовь Козлова

Здравствуйте, вопрос к разбирающимся, если таковые тут есть. Мейн Кун ли малыш на фото? (2,5 месяца)

Евгений Кравцов

Дворянин обычный. . а вот это мейн кун, даже не специалист увидит разницу...

Дмитрий Дубровин

Нет конечно. Вот Мейн Кун 2.5 мес.

Вадим Эрлих

Нет, куны выглядят совершенно по другому.

Елена Мусик

кун и мимо не пробегал..

Виталий Ермолаев

совсем не похож на мейн куна. больше на беспородного.. . но не расстраивайтесь он у вас очень милый и красивый.
вот у меня два беспородных котенка. обоих купила у метро, просто посмотрела им в глаза и они мне понравились. мы живем с ними душа в душу. едим из одной тарелки, спим на одной подушке.
счастье ведь зависит не от породы!!!! удачи вам и вашему котенку!!! !
п. с. но усы у него.. . просто супер. это о многом говорит!!!!

Анна

Нет, с чего вы взяли, что это Кун? У куна и лапы крупнее и уши другие и морда, да и про такой окрас, лично я не слышала....

Jourando Di Vix

Обалденный котенок! Никогда такого не видела! По-моему, будет круче любого мейн куна. Подумаешь, куны.. . (да простят меня их владельцы) Уже даже как-то привычно стало. А это просто чудо какое-то! Одни усы чего стоят.

Денис Розенберг

Вообще-то нужно не фото котёнка, а фото родословной. Да хоть бы и Кун. Его звезда и белые лапы - признак говорящий о племенном браке.

Сэйлар Мун

Да какая разница?? ? Это же друг, почти как ребенок! 🙂 А порода — ну что порода, тщеславие тешить? Такой славный мохнатый мурзилка, проказник! 🙂

Халюк Кабоглу

нет, у них мордочка на рысью похожа . Ваш, очень даже симпатичный.

Леся Персидская

нет, это не кун

Максим

Нет конечно, какой там кун - обычный мурзотей.

Ал
Алексей

Пхахахахха.. . Это же обычный дворянин. . Надеюсь, вы его не купили 🙂

Юра Кротов

Он. Котёнок для своего возраста большой. Кстати.. . если любить котят, то они в больших котов преврашаются. Все. Они вес от ваших положительных чувств набирают. Если не кормить "рогами и копытами" от разного рода фирм спецкормов.

Анна

Малыш, но дело в том, что это не мейн кун. У меня вот есть мейн кун, завела буквально месяц назад, так он больше мини собачки, у него квадратная морда, и огромные кисточки на ушах, уши тоже длинные, он совершенно не похож.

Олеся Туркова

Нет. Это домус.