Alexey К*******

Кто поможет зарегестрироваться на сайте банки ру, . Непонятный лабиринт

Елена Прорубникова

Иван, жалобу хотите написать ? ))) Ну там же просто все достаточно, для того, чтобы оставить отзыв простейшая регистрация, чтобы комментировать других - чуть посложнее.. дерзайте !

Игорь Шувалов решил перевести деньги на родину. И внезапно осознал, что удобных способов для их хранения и передачи потомкам в России нет… Только когда крупные чиновники лишатся особых привилегий и на собственном опыте поймут, каково живется простым россиянам, у граждан появится надежда на долгожданные перемены.

Форум - http://www.banki.ru/forum/

Анастасия Зубова

krediidikeskus.ee
Знаю сайт, на котором присутствует переадресация на сайты банков. Очень удобно, может попробуешь?