Луиза Никонорова

Подскажите пожалуйста где находится деревня Классово (воинское кладбище в Германии)?

Павел Казанков

К сожалению, перепробовав все возможные формы написания (на немецком) названия написанного Вами - ничего не откликается на поиск, может у Вас есть ОРИГИНАЛ названия (на немецком языке) населённого пункта, либо ещё какие названия от которых можно оттолкнуться для поиска - пишите в личку, будем искать, имея что-то конкретное как правило это не составляет огромного труда - просто немного желания и несколько "часов" свободного времени
Удачи...

Татьяна

Сведения о воинских захоронениях в Германии есть на сайте:
http://www.dokst.ru/content/bd-zakhoronenii
На сайте есть обратная связь. Такого названия не нахожу. Но это только по Саксонии.