Юл
Юлия

в какой церкви или храме, какой батюшка может изгнать беса. муж страдает уже много лет. не могу его затащить в церковь

Александра Лях

космоэнергеты тоже изгоняют, поищите в своем городе.

Владимир V!sk@s

Обратитесь в Сергиеву Лавру там по субботам отчитывают бесноватых. Правда в пост не знаю как .

Лена Смирнова

А Вы сами давно читали Евангелие? Если у Вас крепкая, сильная вера - то бесов Вы можете изгонять и сами. А если слабая - оставьте мужа в покое.

А)
Анна )))

советую зайти в Google там можно много найти святых мест где вам помогут.

Женя

ЗАМЫКАНИЕ ОТ ВСЕХ БЕСОВ

«Отче наш» .

Оберег: «Господи Боже, Благослови, Христос. Как Ты святые иконы хранишь и оберегаешь, от всякой немочи защищаешь. Кто тебе помолится, кто Тебе поклонится. Прошу, умоляю, перед тобою ниц падаю. Спаси и сохрани, и твердыней Госодней обереги раба (рабу) Твоего (Твою) (имя). От всяких бесов и полубесов. От их вторжения и размножения. Есть ли он будет, спать ли он будет, в доме иль в пути. От беса защити и обереги. (далее читать про себя) Замыкаю я свой оберег на все ключи святые, на все замки крепкие. На чашу святую святой водой, Господь со мной. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Сергей Коськин

Какая страна? Город?

Надеюсь, вам не придется посещать церкви созданного Сталиным Московского патриархата.