Анна

Во сне мама видела Бога в небе и много ангелов и маленькую меня, она просила их помочь мне, и два ангела сели мне на плечи

Во сне мама видела Бога в небе и много ангелов и маленькую меня, она просила их помочь мне, и два ангела сели мне на плечи, к чему этот сон? Снился маме после благовещения через ночь.

Любовь Дударева

Вы находитесь под защитой светлых сил. В жизни можете ращчитывать на божественную поддержку!