Ан
Анюта

Подскажите книгу. Нужна очень сильно книга по цирковой дрессировке собак (скачать) Желательно ссылку или просто название

Ольга

удачи. я не знаю как такое возможно ЧУДО.

Васелина

Карен Прайор "Не рычите на собаку" - в книге изложены не рецепты обучения конкретным номерам, а общие ПРИНЦИПЫ выработки нужного вам поведения.
Наталья Дурова "Большой театр "Малышка" - книжка о том, как во дворе московской многоэтажки был создан самодеятельный "театр зверей". Советы, как дрессировать своих домашних питомцев.