Николай Каряев

подскажите книги про собак на лето? чтоб не очень большая была, и в простой библиотеке была !??пожалуйста

подскажите пожалуйста??

Татьяна Швайгер

"Кусака", "Каштанка", "Белый пудель", "Белый клык", "Белый Бим черное ухо", "В дебрях Севера" и "Бродяги Севера"; у Дж. Хэрриота много рассказов о собаках; у Дж. Даррелла в "Моя семья и другие звери" и "Сад богов"; у Асадова, например, "Стихи о рыжей дворняге"....

Ирина Голуб

Куприн Белый пудель

Витек Морозов

Троепольский, белый бим - черное ухо.
Рябинин, яранг - золотой зуб

Ветеринарный справочник для владельцев собак.. . Основы дрессировки. . 😃

Ирина Ларина

Роберт Тайн "Бетховен"