Настена

Подскажите породу собаки. и будет большим он?

Егор Трушкин

няшность зашкаливает!

Ольга Кравченко

мордочка на пита похожа.. . ну маленькие все красивые...)) ) глаза бездонные... какая разница какая порода... оставьте и будет вам ЛЮБОВЬ просто за то, что вы ЕСТЬ!!!)

Игорь Чечельницкий

какая вам разница? что если породы нет или вам не понравится, вы её выкинете? возьмите себе будет любить вас навсегда!!!

Kuash Kisyakov

Крупным не будет. Средним будет.

Marie Iskra

Если Вы не знаете сколько ему месяцев или недель отроду, то отнесите его к ветеринару, он скажет примерный его возраст и тогда можно будет понять каким он будет когда вырастет, крупным или не очень, впрочем ветеринар более точно сможет ответить и о ожидаемом размере собаки.

Сергей Папуша

Мелкии будет. Он явно метис кого то. Ему 1,5-3 месяца

Шоxруx Шох

Крупным не вырастет, похож на метиса пита.

Наталия Кадоркина

обычный дворово-трамвайчиковый щенок...