Ва
Василий

Подскажите пожалуйсо породы собак не больших!!!

Jourando Di Vix

Такса офигенная

Ден Дениска

Мопс, бостон-терьер, джек рассел терьер, вест хайленд вайт терьер, бигль, бассет-хаунд, мальтезе, папильон.... мне что всех перечислять? пород собак более 400 (которые признаны FCI)

Алексей Никитин

Аффен-пинчер
Китайская хохлатая
Японский хин
Карликовый пинчер
Пекинес
Той пудель
Ши тцу
Брюссельский грифон
Чихуахуа
Кинг чарльз спаниель или английский той спаниель
Мальтийская болонка
Папильон
Померанский шпиц
Мопс
Йоркширский терьер
Русский той

Руслан Назаров

вот список небольшой:
йоркширский терьер
той терьеры чихуахуа
брюссельский гриффон
бишон фризе
лхаса апсо
мальтезе
мопс папильон
пекинес
французский бульдог
шпиц померанский
ши-тцу
японский хин

Алёна Александровна

Мопс, йокширский терьер, (длинношёрстый) чихуа-хуа, такса, пудель, ши-цу, мальтийская болонка (мальтезе), русский той терьер, "пуховые и голые" китайские хохлатые, померантский шпиц, японскийхин, папильон (папийон), брюссельскийгрифон, аффенпинчер, той фокстерьер, пикинес и так далее.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Керн-терьер - маленькая порода собак. Собаки удобны в содержании, отличаются крепким здоровьем и долголетием. Шерсть жёсткая, пшеничная или тигрового цвета любых оттенков не линяет, не пахнет и не вызывает аллергии. Керн терьер не аллергенная порода собак. Гуляем с кернами без поводков. Интересные фотографии питомника керн терьеры из дома Еливс вы можете посмотреть на Керн терьеры России. Даже 4-месячный щенок Ёлка гуляет со всеми. Керны отлично дрессированы. У нас дома сейчас живут восемь керн терьеров. Собаки очень компактны, никому не мешают.