Наталья Герасимова

Можете подсказать лекарства для собак которые можно купить в аптеках?

По
Полина

а аптеке можно купить все и для собаки человеческие лекарства подходят, за исключением специальных препаратов, вроде вакцин, ядов от плазмодиев и др.

Юл
Юлия

лекарств много, для чего

Асем

покупала в аптеке "Полифепан" - и для людей и для животных, у собаки было расстройство кишечника, он при всяких проблемах с животом помогает

Анастасия

лекарства от чего? Для начала нужен диагноз.

Га
Галина

Все, кроме специфических вакцин и сывороток.