Black Angel

Шиншилла вторую неделю плохо ест и пьет! Мне кажется у него верхние зубки слишком маленькие! Раньше не обращал внимания!

Ан
Анастасия

Сколько вашей шш-ле? Может помирать ей время пришло?

Галина

к вету не пробовал сходить, не?

Денис Юдин

Крайне рекомендую обратиться к ветеринарному врачу. Если возможности обратиться в вету нет, можете проконсультироваться на форуме шиншилл: http://www.chins.by/chinforum/forum11.html Здесь дает консультации по болезням квалифицированный практикующий ветеринар.

А=
Алена =)

Слишком маленьких резцов быть не может, наоборот - запросто! Видимо, без специалиста или хотя бы фото здесь не обойтись!