Spartak Bghjn

У девки нет парня - а она всех отшивает. Какие могут быть мотивы. Не лесбиянка

Ан
Ангела

Я не девка
у меня нет парня и я всех отшиваю

Истину одну запомни, поциг

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Так что всё просто .. )

Ан
Аня

может просто они ей не нрав.... ищет сама себе

Луиза

значит ей на данный момент отношения не нужны. Если у тебя рак, ты будешь думать о парнях ?

Ан
Анастасия

глупая, запросы высокие, слишком самовлюбленная, может психологическая травма какая-то)

Ел
Елена

Значит такие парни попадаются

Олеся

Мож ей не нравятся те кто клеятся . Или так не бывает ? )))

Юл
Юлиана

Ищет не парня а мужа. Это раз. Два, это уже кого то любит, да безответно. Три, пока нет того, кто понравится.

Helena

Всему своё время. Значит так нужно.

Екатерина

Просто она не нашла ещё своего мужчину, вот встретит его и всё изменится.. (Личный опыт).