Инна Ушакова

во время секса девушка не успела получить оргазм, я пошутил что сегодня не твой день. Реакция на шутку абсолютно для мен

Во время секса девушка не успела получить оргазм, я пошутил что сегодня не твой день. Реакция на шутку абсолютно для меня неожиданная, слёзы, разрыв отношений. Девушка говорит что это сильно её обидело, ОЧЕНЬ СИЛЬНО, я же не могу понять как так это же просто шутка, она говорит что я идиот не видеть не знать меня больше не хочет. Ваше мнение?

Андрей Дьячков

Надо думать своей головой, прежде чем что-то ляпнуть. Она дана не только для того, чтоб в неё есть.

Айшат Хамдеева

Первое правило настоящего мужчины - девушка должна кончить первой и не один раз...

Наталья Наталья

ну ты идиот)))))))))))

Светлана

а также не её неделя, не её месяц, не её год и вообще пролёт)))

Павлихин

*некоторая часть текста отсутствует*

Гаврила Навозный

ну и дурак ты думаешь только о себе

Мохьмад Исбахиев

окажись я на месте девушки это была бы последняя встреча.

Сергей Папуша

Полный урод - мало того что удовлетворить девушку не в состоянии, так еще и считает это нормой. Не удивлюсь, если девушка помахала тебе рукой. Я бы по этому поводу еще и пошутила - в компании подруг. Такие уроды убивают в женщине женщину.

Александр Кузнецов

а вы ждали благодарности? куда спешили...

Роман Любимов

ты идиот, думай башкой прежде чем такое ляпать.

Ок
Оксана

Ну Вы и неумёха... её видимо торкнуло " А ЧЕЙ ДЕНЬ? "

Ирина Поддорогина

Не "она не успела", а ты не сумел.

Dinara Mirzoeva

Сижу жру ))))) от души)))) ) Этим ты еще раз подчеркнул что все мужики ДУБЫ! И что мы вначале ляпнем, а потом думаем что мы ляпнули! Иди целуй ей ножки и замаливай свою шутку! Раз олень такой! И в следующий раз сделай так чтоб она получила оргазм !