Сергей А

Нужен совет или что-то в этом роде, просто сама в шоке. см. внутри

дело такое, встретился парень ну мечта просто родителям нравится, весь такой умничка, цветочки конфетки, воплощение мечты и красивый и умный и образованный и зарплата хорошая и всё в общем при нём. ему почти 23 года. а сегодня выяснила что он девственник у самой до него было 1 партнёр и секс то всего 6 раз в общем ничему его такому научить не могу, но что-то делать надо. маялись сегодня с ним 1,5 часа так и не кончил. с потенцией всё в порядке, я старалась как могла а всё рано что-то не то..

Элен Малькова

я тоже в шоке)

Лена Дмитренко

ясненько.. а внутри ничего и нет (

Ольга Ковалева

Камасутру изучайте вместе, расслабится и все будет нормально.

Мила Попова

Не вижу проблемы